Израильские баскетболисты победили словенцев
11.01.2017 07:31
Спорт

Прослушать новость

“Ирони” из Нагарии в матче 12 тура группового этапа Лиги чемпионов ФИБА в гостевом поединке одолел словенский “Гелиос” со счетом 69:60.

На протяжении всего хода поединка израильтянам удавалось контролировать ситуацию и в итоге уверенно победить. После первой десятиминутки гости вели с преимуществом в 4 очка, а на второй перерыв ушли при счете 28:22. В третье четверти хозяевам удалось сократить отставание и даже выйти на одно очко вперед. Но концовка осталась за баскетболистами “Ирони”, которые смогли сделать отрыв от соперника комфортным - 69:60.

Среди израильтян на площадке выделялись Томаш Кизлинк - 21 очко и 7 подборов, Брэндин Карри (14 + 5 подборов + 6 передач) и Юра Мочник (12 + 6 передач)