Новости

Спорт

Кубок конфедераций стартовал. Россия выиграла у Новой Зеландии
18.06.2017 00:26

«Кубок конфедераций» - турнир, который проводится с 2003 года под эгидой ФИФА в стране, принимающей очередной чемпионат мира. В этом году «Кубок конфедераций» проходит в России. В первом матче хозяева поля выиграли у сборной Новой Зеландии 2:0

Подробнее
Надаль выиграл 10-й «Ролан Гаррос»
12.06.2017 15:09

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в десятый раз стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису, подтвердив таким образом свой статус короля грунтовых покрытий.

Подробнее
Чемпионат мира по футболу-2018. Отборочные игры продолжаются
11.06.2017 00:21

Европейские участники отборочного турнира чемпионата мира 2018 года проводят шестой тур во всех девяти группах. Сборная Израиля сегодня принимает албанцев в принципиальном матче за третье место в группе

Подробнее
Елена Остапенко – чемпионка Франции
10.06.2017 23:47

Победительницей Открытого чемпионата Франции, турнира «Ролан Гаррос», стала 20-летняя теннисистка из Риги Елена Остапенко. Это ее первый титул не только в серии «Большого шлема», но и вообще во взрослых соревнованиях

Подробнее
Круг замкнулся. Дэвид Блатт снова в «Маккаби»?
07.06.2017 16:38

В Израиль прилетел Дэвид Блатт. Он проведет переговоры с руководителями баскетбольного клуба «Маккаби и, как ожидается, вновь возглавит этот клуб на ближайшие три года. Если контракт будет подписан, это будет означать, что «Маккаби» удалось одержать победу в борьбе за популярного тренера сразу с несколькими клубами, в том числе с ЦСКА и «Барселоной»

Подробнее
На «Ролан Гаррос» начались четвертьфиналы
07.06.2017 16:20

На открытом первенстве Франции, первом в этом году турнире «Большого шлема», «Ролан Гаррос» сыграны первые четвертьфиналы у мужчин. Рафаэль Надаль победил своего соотечественника Пабло Карренья-Бусто. А Доминик Тим выиграл у Новака Джоковича

Подробнее
Стартовал «Ролан Гаррос»
29.05.2017 20:57

Первый турнир 2017 года из серии «Большого шлема» - открытый чемпионат Франции «Ролан Гаррос» - стартовал в Париже. Лидеры теннисного рейтинга, как у мужчин, так и у женщин, одержали первые победы