Новости

Спорт

Рафаэль Надаль – победитель Открытого первенства США
11.09.2017 07:48

Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем Открытого первенства США, переиграв в финале представителя ЮАР Кевина Андерсона в трех партиях 6:3, 6:3, 6:4. В женском турнире победительницей стала американка Слоан Стивенс

Подробнее
Сборная Израиля по баскетболу «скончалась, не приходя в сознание»
06.09.2017 22:14

Сборная Израиля по баскетболу разгромно проиграла в последнем матче группового турнира первенства Европы сборной Украины 64:88. Турнир проходит в Тель-Авиве, но сборной Израиля не смогли помочь даже свои стены. Сборная заняла последнее место в группе В и завершила выступление в чемпионате

Подробнее
Сборная Израиля по футболу опять проиграла
06.09.2017 02:57

В отборочном матче первенства мира 2018 года сборная Израиля проиграла сборной Италии 0:1. Матч состоялся в небольшом городке Реджо-нель-Эмилия. Это уже третья подряд поражение сборной Израиля. Причем два предыдущих команда потерпела, играя на своем поле

Подробнее
Евробаскет. Израиль проиграл Грузии
06.09.2017 02:36

Сборная Израиля по баскетболу продолжает огорчать своих болельщиков. В четвертом туре первенства Европы, которое проходит в Тель-Авиве, израильтяне проиграли сборной Грузии 91:104

Подробнее
Серена Уильямс стала мамой
02.09.2017 22:53

Американская теннисистка Серена Уильямс, долгое время бывшая первой ракеткой мира, родила дочь. Роды прошли в клинике в штате Флорида. Отцом ребенка является соучредитель сайта Reddit Алексис Оганян, с которым Серена поженилась год назад. Молодую маму уже поздравили ее сестра Винус и тренер Патрик Муратоглу

Подробнее
Мэйуэзер нокаутировал Макгрегора
27.08.2017 08:26

Самый дорогой бой в истории бокса завершился победой опыта над молодостью. 40-летний американец Флойд Мэйуэзер нокаутировал своего 29-летнего соперника, ирландца Конора Макгрегора в 10-м раунде.

Подробнее
Тель-авивский «Маккаби» вышел в групповой турнир Лиги Европы
25.08.2017 07:13

Сыграв вничью на своем поле с австрийским «Альтахом» 2:2, тель-авивский «Маккаби» победил по итогам двух встреч и вышел в групповой турнир Лиги Европы. В первом матче этих команд, который состоялся неделю назад в Австрии, израильский клуб добился победы со счетом 1:0

Подробнее
«Апоэль» проиграл «Марибору»
23.08.2017 00:05

Беэр-шевский «Апоэль» проиграл словенскому «Марибору» во втором матче серии со счетом 0:1 и выбыл из борьбы в Лиге чемпионов. Теперь чемпиону Израиля предстоит сыграть в групповом турнире Лиги Европы