Новости

Сборная Израиля проиграла испанцам в последнем матче отборочного турнира
09.10.2017 23:50
Спорт

Сборная Израиля бесславно завершила отборочный турнир чемпионата мира 2018 года, заняв 4 место в своей отборочной группе G и пропустив вперед не только сборные Испании и Италии, но и Албании.

Последняя игра сборной вновь ничем не порадовала болельщиков. И дело даже не в поражении 0:1 на своем поле от грозных испанцев. А в том, что сборная не показала никакой продуманной игры, не продемонстрировала наличие хоть какой-либо футбольной мысли. Вся идея игры с испанцами сводилась к удержанию счета 0:0. Полтора тайма казалось, что это удастся. Но на 76-й минуте Асьер Ильяраменди разбил мечты хозяев поля точным ударом.

В группе D Уэльс проиграл сборной Ирландии 0:1 на своем поле и оказался на третьем месте в группе. Победителем группы стала сборная Сербии, победившая в матче последнего тура Грузию 1:0. Ирландцы – вторые и будут играть в стыковых играх.

В группе I сборная Украины на своем поле проиграла хорватам и лишилась возможности завоевать путевку в Россию.  Победителем этой группы стала сборная Исландии, победившая в последнем туре команду Косово 2:0. Хорваты – вторые.

В группах А, В и Н матчи последнего тура состоятся завтра, 10 октября.

На снимке: иллюстрация, фото: depositphotos.com