Спорт

Сегодня вечером матчами в четырех группах завершился третий тур Лиги чемпионов.

Группа А

ЦСКА – «Базель» 0:2;

Пытаясь отыграться армейцы в конце матча всей командой пошли вперед и пропустили второй гол.

«Бенфика» - «Манчестер Юнайтед» 0:1.

Третье поражение «Бенфики» в Лиге чемпионов.

Группа В

«Андерлехт» - ПСЖ 0:4;

ПСЖ продолжает триумфальное шествие по турам Лиги чемпионов. Третья победа подряд. 12 голов забито, ни одного не пропущено.

«Бавария» - «Селтик» 3:0

Мюнхенцы смирились со вторым местом в группе после поражения 0:3 от ПСЖ.

Группа С

«Челси» - «Рома» 3:3

Феерия голов. «Челси» вел 2:0, затем «Рома» забила три мяча подряд. Но «Челси» сравнял счет.

«Карабах» - «Атлетико» (Мадрид) 0:0

«Карабах» выдержал натиск мадридцев, несмотря на то, что на 75-й минуте остался в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Дино Ндлову. Азербайджанская команда заработала первые очки в Лиге чемпионов.

Группа D

«Ювентус» - «Спортинг» 2:1

Итальянцы не без труда вырвали победу. Победный гол забил Марио Манджукич на 84-й минуте.

«Барселона» - «Олимпиакос» 3:1

Каталонцы одержали победу, играя вдесятером. На 42-й минуте Херард Пике получил вторую желтую карточку.

На снимке: логотип Лиги чемпионов, фото: официальный сайт Лиги чемпионов