Новости

Спорт
Круг замкнулся. Дэвид Блатт снова в «Маккаби»?
07.06.2017 16:38

В Израиль прилетел Дэвид Блатт. Он проведет переговоры с руководителями баскетбольного клуба «Маккаби и, как ожидается, вновь возглавит этот клуб на ближайшие три года. Если контракт будет подписан, это будет означать, что «Маккаби» удалось одержать победу в борьбе за популярного тренера сразу с несколькими клубами, в том числе с ЦСКА и «Барселоной»

Подробнее

На «Ролан Гаррос» начались четвертьфиналы
07.06.2017 16:20

На открытом первенстве Франции, первом в этом году турнире «Большого шлема», «Ролан Гаррос» сыграны первые четвертьфиналы у мужчин. Рафаэль Надаль победил своего соотечественника Пабло Карренья-Бусто. А Доминик Тим выиграл у Новака Джоковича

Подробнее
Стартовал «Ролан Гаррос»
29.05.2017 20:57

Первый турнир 2017 года из серии «Большого шлема» - открытый чемпионат Франции «Ролан Гаррос» - стартовал в Париже. Лидеры теннисного рейтинга, как у мужчин, так и у женщин, одержали первые победы

Подробнее
Финал «Финала четырех» - «Олимпиакос»-«Фенербахче»
20.05.2017 22:33

Вопреки всем прогнозам в финал баскетбольной Евролиги вышли греческий "Олимпиакос" и турецкий "Фенербахче". Признанные лидеры турнира - испанский "Реал" и московский ЦСКА сыграют в матче за третье место

Подробнее
Возвращение Надаля
15.05.2017 09:11

Испанский теннисист Рафаэль Надаль выиграл турнир из серии «мастерс», который проходил в Мадриде. В финальном матче Надаль, пятый номер мирового рейтинга, в двух сетах переиграл девятую ракетку мира австрийца Доминика Тима 7:6, 6:4.

Подробнее
И все же «Реал»
11.05.2017 00:54

Мадридский "Реал" проиграл в повторной игре полуфинала "Атлетико" 1:2, но вышел в финал Лиги чемпионов